HOME 企業情報 販売
導光板技術 LED非接触
【送料無料】TEKWIND OPCS-S10-13-CB 40G QSFP+光トランシーバー(40G BASE-LR4、SMF)【在庫目安:お取り寄せ】:PC&家電《CaravanYU 》 - 8d8c7
製造工程 発展経緯 導入事例 会社概要 導光板 防災対策
バッテリー
導光板対応
LEDBAR
アクリル素材加工
プラスチック
COMPANY PROFILE

2019-07-04
カテゴリトップ>周辺機器>ルーター・ネットワーク機器>シャーシタイプ・モジュール
【送料無料】
TEKWIND OPCS-S10-13-CB 40G QSFP+光トランシーバー(40G BASE-LR4、SMF)
【在庫目安:お取り寄せ】

40G QSFP+光トランシーバー(40G BASE-LR4、SMF)

QSFP+(Quad Small Form-Factor Pluggable Plus)は、40ギガビットイーサネットに対応したトランシーバ で、スイッチ本体のQSFP+スロットに装着して使用します。


価格
389,880円 (税込)
※最安送料での配送をご希望の場合、注文確認画面にて配送方法の変更が必要な場合があります。
※離島・一部地域は追加送料がかかる場合があります。
※東京・神奈川・千葉・埼玉で対象エリア外へのご注文は、毎日15:00までのご注文で翌日の配達となります(あす楽)
【お取り寄せ】通常1〜3週間以内に発送予定
※注文個数によりお届け日が変わることがあります。

個数
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
お気に入りに追加
お気に入りに追加
レビューを書く

お気軽に御相談下さい サンプル(試作品)や特注品1個~大量ロットまで対応いたします。
06-6392-8887 営業時間 9:00 - 17:30
定休日 土曜日・日曜日・祝日
E-mail info@dlplus.jp
未来が変わる日本が変える
Copyright (C) DLPLUS Co,.Ltd. All Rights Reserved.